LG 32LN541U форум

LG 32LN541U
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG 32LN541U

На форуме допускаются обсуждения только "LG 32LN541U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Хорошая картинка (яркость, цвета, динамика). Поддержка DVB-T и DVB-S. Всеядный плейер.
Мне не нравится:
Нет входа D-SUB, он был бы полезнее чем имеющийся SCART. Близко расположены антенные входы - комнатная антенна с толстым штекером не влазит рядом с кабелем от спутниковой тарелки. Неудобный пульт (мелкие кнопки, расположены близко), неудобное (я бы сказал тупое) программное обеспечение (прошивка), нет поддержки DLNA хотя разьем RJ-45 присутствует (зачем???) и телевизор виден в сети.
Отзыв:
Скажу честно, имел большие планы относительно DNLA - хотел крутить фильмы с двух имеющихся в доме компьютеров по сети, но мои попытки успехом не увенчались. Телевизор видит сеть, получает ip-адрес от роутера, в windows 7 в сетевом окружении появляется устройство LG TV. Далее, как пишут в интернетах, нужно установить DNLA-сервер на компьютер и подключиться к нему телевизором, для чего в меню телевизора нужно выбрать вход сеть или что-то в этом роде. Ничего похожего на сеть я в меню источников сигнала не нашел. Так же как не нашел свидетельств, что у кого-то DNLA заработало на этом телевизоре. Спутниковый приемник работает, тарелка настроена на 13°, открытые каналы показывает без проблем. DVB-T в наших палестинах не водится, проверить нет возможности. Прошивка оставляет удручающее впечатление. Плашка с информацией о канале отображается вверху экрана на всю его ширину и закрывает логотип канала, висит слишком долго (порядка 5с). После нажатия номерной кнопки надо нажимать ОК, чтобы канал переключился. После автонастройки спутниковых каналов теряются ранее настроенные эфирные каналы. Индикатор уровня сигнала спутниковой антенны очень маленький и расположен в левом нижнем углу экрана, плюс при отсутствии активности в меню в течение 15-30с меню автоматически закрывается, то есть настроить антенну по этому индикатору невозможно в принципе.<br>В принципе телевизор симпатичный внешне, картинка и звук хорошие, пока его смотришь - забываешь о недостатках в эргономике. Но стоит взять в руки пульт и зайти в меню...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG 32LN541U:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам