LG 39LB650V форум

LG 39LB650V
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG 39LB650V

На форуме допускаются обсуждения только "LG 39LB650V", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Металлический корпус и тонкие рамки смотряться очень красиво.
Качество изображения тоже радует: четко, ярко, сочно.
Хоть я и не явлюяюсь любителем 3D фильмов, но признаюсь, был приятно удивлен когда включил обычный 2D фильм в хорошем качестве и искуственно перевел его в 3D, получилось весьма не плохо.
Порадовала технология просмотра медиафайлов на телевизоре через локальный сервер. Очень удобно: фильм скачал на компьютер, а смотришь через телефизор, и при этом никаких соединительных проводов.
Мне не нравится:
На мой взгляд главный его минус (а возможно и всех смарт ТВ) - это его тормознутость! Как же иногда бесит что всякие менюшки и окошки открываются с заметной задержкой. Иногда подтормаживает подключенная к нему мышка.
Так же в качестве недостатка хочу отметить работу вайфай. Роутер у меня находится в 30см. от телевизора, но сеть все равно переодически отваливается и скорость соединения по ощущениям не высока. Это особенно заметно при просмотре фильмов по средствам локального медиасервера.
Так что я взял и просто соединил телевизор с роутером патчкордом - проблем с сетью больше не было.
Отзыв:
В целом телевизором очень доволен, радует каждый день.Если еще с очередным обновлением оптимизируют систему, чтобы она не тормозила, и поправят работу вайфая, то притензий к нему вообще не будет!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG 39LB650V:



Рекомендуемые Вам