LG DP547H форум

LG DP547H
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG DP547H

На форуме допускаются обсуждения только "LG DP547H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Сразу скажу, что про караоке ничего не знаю, не пользуюсь, не расскажу.
Купил этот проигрыватель для прослушивания обычных CD и немного для DVD. И выяснилось, что на цифровом выходе у него хороший звук. Это важно, т.к. я недавно убедился, что у одного достаточно дорогого проигрывателя одной известной фирмы на цифровых выходах плохой звук. На аналоговых выходах звук здесь пока не проверял, всё некогда. Так что если у вас есть большая коллекция компакт-дисков и хороший внешний ЦАП или качественный усилитель с цифровым входом, но недостаточно денег, как у меня, на покупку нового проигрывателя CD, то вы вполне можете купить LG DP547H для правильного раскручивания своих дисков :)
Так же он читает диски с многоканальной музыкой DTS CD.
DVD тоже воспроизводит отлично.
SACD не понимает. Но в общем этого нам и не обещали.
Компакт-диски, где музыка непрерывно переходит из трека в трек, воспроизводятся правильно - без пауз.
Мне не нравится:
Очень неустойчивый на своих ножках. Когда нажимаешь на тугие кнопки на передней панели, приходится придерживать проигрыватель.
Очень большой минус - это то, что у него на разъёме USB всегда находится напряжение 5 вольт. Даже когда проигрыватель как бы выключен. То есть не советую держать его воткнутым в розетку постоянно. Он работает всегда, даже когда делает вид, что не работает.
Воспроизводит не все форматы avi, но я даже не знаю - недостаток это или нет. Просто как факт. На официальном сайте есть инструкция, там про это написано подробнее.
Почему-то по умолчанию в настойках Dolby Digital включен в режим PCM. Видимо для подключения к простому телевизору. Если вы собираетесь смотреть фильмы на системе с многоканальным звуком, надо сразу переключить в режим "Двоичный поток".
Отзыв:
За такие деньги он почти идеальный для целей прослушивания CD и просмотра DVD. Я пока не увидел ничего лучше в соотношении цена/качество.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG DP547H:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам