LG M2352D форум

LG M2352D
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG M2352D

На форуме допускаются обсуждения только "LG M2352D", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- IPS матрица - углы обзора шикарные - то что нужно для кухни <br>- матовый экран - опять же большой плюс как днем так и от лампы бликов нет <br>- CI разъем - смотрю он лайм со смарт картой очень удобно <br>- USB разъем расположен сбоку в отличие от модели m2383d, расстояние от стены у меня крайне маленькое и это очь существенный момент для меня <br>- full hd <br>- очень неплохой видео-плейр <br>- в комплекте угловой переходник для антенны <br>- небольшой пульт - как раз для кухни <br>- приятный дизайн
Мне не нравится:
- глянцевая окантовка - красиво, но совершенно не практично <br>- хотелось бы Ethernet, WiFi возможностей <br>Или вообще смарт тв, но производители не делают смарты меньше 32 дюймов и очень жаль
Отзыв:
В целом покупкой очень доволен, LG делает отличные матрицы и неплохой функционал, <br>Для справки крепление тут VESA 100 на многих сайтах этой информации либо нет, либо пишут что VESA 75
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG M2352D:



Рекомендуемые Вам