LG OM7550K форум

LG OM7550K
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG OM7550K

На форуме допускаются обсуждения только "LG OM7550K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Звук действительно неплохой, как у всей аудиотехники LG.
Мне не нравится:
Караоке отстой, так и скажу! В домашнем кинотеатре LG караоке 4000 песен с видео-заставками, более расширенным меню и системой выставления баллов. Микрофон в комплекте - полный отстой, голос ужасно искажает и очень тихий. Нет возможности выбора песни по номеру и нет возможности добавления песен в резерв для последующего воспроизведения, всё только из перечня путем навигации по спискам. После каждой песни и выставления баллов начинается воспроизведение новой песни, приходится каждый раз нажимать на пульте кнопку перехода в перечень песен. В общем, такая же дешевка, как продаваемые во всех магазинах диски Мастер-караоке.
Отзыв:
Можно было сделать его чуть повыше и поуже, "пузато" смотрится! Купил только из-за того, что его компактность позволяет легко переместить из одного места в другое. Рассчитывал на полупрофессиональное караоке (тем более имею кинотеатр LG с караоке), но при покупке не было возможности это проверить! Подсветка независимая, несколько режимов. Лучше бы подстветка работала в ритм музыки, но это моё мнение. Думаю, что сильно переплатил, купил за 24990 рублей перед новогодними праздниками.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG OM7550K:



Новинки музыкальных центров
Рекомендуемые Вам
Популярные музыкальные центры