Liebherr GT 4932 форум

Liebherr GT 4932
Выгодное предложение для покупки

Форум о Liebherr GT 4932

На форуме допускаются обсуждения только "Liebherr GT 4932", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество сборки
Вместительность
Можно поставить на балкон
Мощность заморозки
Энергопотребление
Мне не нравится:
Из недостатков могу отметить, что его трудно было занести в дом через дверной проём, но такая проблема с любой крупногабаритной техникой.
Отзыв:
Всем доброго времени суток! Хочу поделится опытом использования морозильным ларем Liebherr gt 4932.
Дело в том, что я заядлый охотник и по грибы люблю сходить, а хранить все это добро где-то надо…
Год назад купил данный ларь и доволен, как слон! Начнем с упаковки, упакован он в качественный картон с пенопластом, все это скреплена тросами. Все в плеточках и в пакетах - красота! А как все приятно открывается и закрывается - сразу видно собран на совесть! и гарантия не год в отличии от других производителей, а 2!
В комплекте идут 2 навесных корзины, но можно докупить еще чтобы все было разложено по полочкам.
Очень понравилось то, что ларь потребляет мало электроэнергии. А когда отключают электричество держит холод несколько дней.
Кстати, на продуктах не образуется наледь и все замораживается равномерно, как в обычных морозилках, что для меня огромный плюс!
Внутри температуру держит равномерно, один раз выставил и забыл. Более того ларь можно поставить на лоджию и не боятся перепада температур.
В общем, всем советую! :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Liebherr GT 4932:



Рекомендуемые Вам