Liebherr GX 823 форум

Liebherr GX 823
Выгодное предложение для покупки

Форум о Liebherr GX 823

На форуме допускаются обсуждения только "Liebherr GX 823", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Сама концепция модели для 2 х ящичного морозильника оптимальна и продумана, объем 70 литров на 2 ящика.т.е. по 35 л на ящик в среднем. У многих моделей в среднем по 30 л. Оба ящика можно вынуть и стеклянную полку в том числе.Таким образом получается большой один объем,который можно использовать в случае покупки чего-либо крупного, не оттаивать,рубить и снова морозить по кускам. Пригодилось при покупке крупной рыбы на 5 кг.
Шум минимальный, соответствует заявленному.Настройки удобные,в описании всё понятно расписано.Купил к нему стабилизатор напряжения на 1 квт. для подстраховки, все же управление электронное.Мощность выбрана сучетом бросков в сети при включении двигателя.Верхняя поверхность выполнена как хороший надежный стол,на который можно ставить различные предметы, конечно не горячие сковородки.
Мне не нравится:
Замечаний нет, все соответствует ожиданиям от модели.
Отзыв:
Мин. свечение индикатора режимов лично мне позволяет сориентироваться на кухне ночью ,не включая других источников.Ящики удобные для захвата,но нужно расчитывать,чтоб не выскочили целиком, я вынимаю их из морозилки на мин.время и вынимаю нужное или затариваю на столе,так удобней и не надо стоять в позе собирателя картошки на даче.Дверь при этом, естественно закрываю и температура внутри не успевает подняться.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Liebherr GX 823:



Рекомендуемые Вам