Logitech G230 Stereo Gaming Headset форум

Logitech G230 Stereo Gaming Headset
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech G230 Stereo Gaming Headset

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech G230 Stereo Gaming Headset", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Хороший звук, длинный кабель в оплетке.
Мне не нравится:
Микрофон весьма средний, есть шумы. При отключении микрофона с пульта могут идти лютые наводки(прошло само-собой). Сам пульт расположен на проводе и достаточно далеко от самих наушников, что делает его не особо удобным. Провод постоянно путается. Летом жарко долго в них находиться, несмотря на тканевые амбушюры Прочность конструкции (об этом ниже)
Отзыв:
Через, примерно, полтора года использования развалились крепежи динамиков, причем как слева так и справа. Не знаю кто придумал такую конструкцию, но при использовании весь упор идет на пластиковые крепежи, которые абсолютно ничем не усилены. В принципе можно их склеить и пользоваться дальше(что я и сделал), но придется повозиться, да и внешний вид определенно испортится.
Брал по скидке, поэтому наушниками остался доволен, но за полную цену покупать их нет смысла.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech G230 Stereo Gaming Headset:



Новинки компьютерных гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Популярные компьютерные гарнитуры