Logitech HD Webcam C310 форум

Logitech HD Webcam C310
4 835 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech HD Webcam C310

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech HD Webcam C310", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Даже не знаю,есть ли они...
Мне не нравится:
Итак,тут начинается самое интересное: <br>1.установилось все вроде нормально,без приключений.В программе,идущей в комплекте, попытался записать видео в максимальном качестве-и разочаровался в камере-какие то постоянные тормоза,изображение дергается,решил проверить микрофон-записал игру на акустической гитаре-звук плавает,сильно искажается,одним словом,ужас...Попробовал настройки поменять-качество ниже поставил,сжатие,чувствительность микрофона-то же самое..сплошные глюки,тормоза,искажения...
Отзыв:
Выбирал камеру по отзывам на маркете-они были более чем положительны,но,купив камеру,был неприятно удивлен несоответствием отзывов реальному положению дел..Что теперь делать с ней,не знаю-картонку,на которой держалась камера, пришлось разрезать,иначе камеру достать было невозможно..Кто-нибудь,подскажите,каковы мои права в данной ситуации?могу ли я требовать деньги обратно или обмен товара?
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech HD Webcam C310:



Новинки веб-камеров
Рекомендуемые Вам