Logitech M171 Wireless Mouse Grey-Black USB форум

Logitech M171 Wireless Mouse Grey-Black USB
1 000 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech M171 Wireless Mouse Grey-Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech M171 Wireless Mouse Grey-Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Внешний вид, качество сборки.
Мне не нравится:
У меня эта мышь выедает батарейку. Раз в пару месяцев. Начало смерти батарейки характеризуется краткими зависаниями мыши. Дальше - чаще и длиннее зависания (мышь не реагирует, потом через несколько долей секунд просыпается).

Может быть это нормально но тоже лоджитековская mini-мышь M187 (белая) вообще не напоминала о себе. Я не помнил когда я там батарейки менял и менял ли вообще. Кажется 1-2 раза за нескольк лет. А в M171 (этой) - раза 4 за год-полтора. При этом минимышь M187 работает на AAA батарейках в отличии от этой. Очень жаль что потерял адаптер от мини-модели. Купил эту а тут повышенный жор.

Так же начало глючить колесо прокрутки. При начале прокрутки мотает самовольно вниз (скорее перескакивает примерно на экран в низ), потом уже начинает слушать пальцы. Это прямо тоже мешает в работе.

Так что неудобная модель. По крайней мере с мини-собратом в сравнении.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech M171 Wireless Mouse Grey-Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам