Makita GA9020SF форум

Makita GA9020SF
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita GA9020SF

На форуме допускаются обсуждения только "Makita GA9020SF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- отличный кейс;
- мощность с запасом;
- хорошая эргономика;
- цена;
- подшипник качения в корпусе редуктора;
Мне не нравится:
- вес;
- ограничение пускового тока;
-
Отзыв:
Покупал как аналог 9069 но с кейсом. Кейс огромный, ушм помещается с установленным защитным кожухом. Хорошо. Но, кожух в кейсе помещается ТОЛЬКО в ОДНОМ положении. И это крайне неудобно, т.к. положение транспортировки не приемлемо для работы, а каждый раз переставлять защиту, маразм... Кожух, кстати, без быстросъёма. В отличие от первой тяжелее на килограмм, но и рукоять удобнее с резиновой накладкой. Мощность 2,2кВт и это честные ватты, но ограничение пускового тока дешёвый аналог плавного пуска. В момент включения заметный рывок, через 1,5 секунды ещё один, послабее. Вот и весь "плавный пуск". Тяжеленная. 9069 полегче и руки не так устают при долгой работе. Но мощность с запасом. Режет, пилит без устали, чего не скажешь об операторе. Этого монстра практически невозможно перегрузить, его кредо - ВСЕГДА. Бетон, арматура, вязкая сталь, плевать. Ставь диск и ...
Странная ушм. При всех плюсах минусы существенные. Перед покупкой подержите в руках. Я за 9069
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita GA9020SF:



Рекомендуемые Вам
Популярные угловые шлифмашинки (болгарки)