Makita SA7000C форум

Makita SA7000C
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita SA7000C

На форуме допускаются обсуждения только "Makita SA7000C", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Полноценная полировальная машина.
Мне не нравится:
Вероятно, было бы удобнее с п-образной второй ручкой.
Верещит при нагрузках, особенно на низких оборотах.
Отзыв:
Обороты на минимальной цифре 1, можно ещё и уменьшать силой нажатия на курок,
Так мне пригодилась эта очень полезная штука, когда я чинил свою МКПП, и ставил на режим холостых оборотов двигателя, присоединив к первичному валу через одноразовый привод и дал вращение (примерно 600-700 обмин.) услышал стук, выяснил причину, заменил дефект запчасти успешно.

Что по прямому назначению - для мастера может оказаться неудобным рукоятка, как на УШМ или дрели. При постоянной работе, удобнее п-образная рукоятка.

Для любителя - вполне хватает рукоятки, что идёт в комплекте. Полирнул автомобиль за пол дня. Потом полировал уже всё подряд. Недостатков в работе аппарата замечено не было.

Купив эту машину, нужно будет думать только о расходных материалах и мастерстве.

Для тех ,кто выбирает полировалки - Работа по автомобилю - только на минимальных оборотах.1000-2000 об мин. Дальше слишком греет, со всеми вытекающими. Самые высокие обороты практически не использовал - единичные случаи полировки металлов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО использование наушников!!!! После первого полирования, своей машины, вечер и весь следующий день был слегка туговат на ухо. Берегите слух! Надевайте наушники для акустической защиты.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita SA7000C:



Новинки полировальных машинов
Рекомендуемые Вам