Makita UR3501 форум

Makita UR3501
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita UR3501

На форуме допускаются обсуждения только "Makita UR3501", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Отличная развесовка, вибрация практически отсутствует, тихая, отлично скашивает все подряд, включая сухостой, защитный кожух великолепно защищает от выброса травы.
Мне не нравится:
Неудобный до безобразия флажок разблокировки пуска и короткий ход самой кнопки пуска, которая выключается стоит хоть чуть чуть ослабить хват. За пару часов хват вырабатывается как у гориллы... Флажок разблокировки находится сверху рукоятки и сдвигается вперед. Поверьте, это очень неудобно когда Вы балансируете над дренажной канавой с отключившейся косилкой на вытянутых руках, и надо этот флажок сдвинуть вперед... И если пальцы еще можно натренировать, то нервную систему вряд ли. Задержка пуска конечно бережет мощный двигатель. Но другие модели без нее как то обходятся ! Мой экземпляр разгоняется до рабочих оборотов 4 секунды !!! И напомню, что кнопка пуска постоянно норовит выключиться... :) Кстати, очень большой расход лески, т.к. механизм ее выпуска срабатывает при малейшем тычке в грунт. Потратил в 3 (Три) раза больше лески (такой же), чем старой косилкой. Емкость шпули вмещает всего 6 метров лески, поэтому отдыхать на ее замену можно часто ;) А вот замена лески реализована удобно.
Отзыв:
Вот думаю, как вычленить из этого устройства эту самую задержку пуска :) Если у вас дача с английской лужайкой - берите и наслаждайтесь. Но если у Вас советская дача с кхуманами и буераками - найдите что нить поколхознее, типа легендарной Efсо 8110 (лет 12 прослужила).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita UR3501:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам