Maman BM2000 форум

Maman BM2000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Maman BM2000

На форуме допускаются обсуждения только "Maman BM2000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Действительно очень чувствительная, и хорошо всё слышно
Мне не нравится:
Аккумулятор, и вообще отношение к заряду
Отзыв:
Няня подходит только тем, кто её держит постоянно на привязи. Если планируете заряжать, и носить - это не ваш вариант.
И не надо, уважаемый производитель, писать про 16 часов первой зарядки.
Выши слабые аккумуляторы (по моему на 300мА), я сразу понял, что ничерта не держат.
Были куплены хорошие, на 1000мА. Так вот ваше устройство полностью заряженный комплект съедает за сутки, причём заряд уходит даже в выключенном состоянии. То есть не важно включен аппарат или нет, он одинаково жрёт батарею. За год использования (2- заряжаются, 2 питают няню) ресурс аккумуляторов был убит к чертям. Сегодня поставив няню, со свежими аккумуляторами, через час обнаружил что няня выключена.
И на аккумуляторы грешить , мол сам дурак, тоже не стоит. До покупки аккумуляторов, решил попробовать батарейки. таже история - сутки на выкачивание в ноль.
А главное, что я никогда не видел полную шкалу заряда, ни на батарейках, ни на АКБ, максимум два деления из трёх. Так что вам, дорогой производитель, со своим устройством разобраться не мешало бы, куда он так жрёт, не в коня корм?
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Maman BM2000:



Новинки радио- и видеоняней
Рекомендуемые Вам