Maruyama BC200H MAX форум

Maruyama BC200H MAX
Выгодное предложение для покупки

Форум о Maruyama BC200H MAX

На форуме допускаются обсуждения только "Maruyama BC200H MAX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хорошая коса. Диск пилит всё - траву, дерево, кирпичи, камни, железо, но из-за маленького диаметра диска косить им долго. Леской быстрее, я использую 3мм, диаметр косящего круга получается в районе 50см.. С двигателем за сезон проблем не было никаких. Использую 92й бензин и фирменное масло Maruyama. Сначала добавлял его в пропорции 1/25, через несколько покосов 1/100.
Мне не нравится:
Лески в комплекте хватает на несколько часов работы, новый набор из нескольких десятков кусочков стоит в районе 1000р. Нет катушки для установки другой лески. Приноровился отрезать кусочки безымянной лески 3мм. по пол метра длиной и вставлять их в держатель лески. Когда она становится слишком короткой, приходится вынимать её остатки руками и вставлять следующий кусок. Сначала пробовал отрезать куски по 25см. и завязывать узелок на конце (по аналогии с тем, что шло в комплекте), но проще вставить один кусок примерно 50см., так, чтобы из каждого отверстия выходило по 25см.
Отзыв:
Были безымянные электрические триммеры, потом электрическая тележка Bosch 37см, потом бензиновая тележка Husqvarna, у неё двигатель иногда дымил и работал не очень стабильно. Maruyama пока лучшая из того, что было. Косить нужно в маске, ошмётки травы летят в разные стороны на огромной скорости, со временем сапоги, джинсы и стекло маски покрывается толстым зелёным налётом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Maruyama BC200H MAX:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам