Материнская плата ASRock B450 Pro4 форум

Материнская плата ASRock B450 Pro4
Выгодное предложение для покупки

Форум о Материнская плата ASRock B450 Pro4

На форуме допускаются обсуждения только "Материнская плата ASRock B450 Pro4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
-Отличный разгон памяти до 3600мгц. при стоковом напряжении SOC. (см. 1 фото)
-Радиаторы на цепях питания, что уже хоть как-то отводит тепло.
-Низкая цена
-Стабильность работы
-Поддержка производителя новыми версиями BIOS.
Мне не нравится:
-Могло быть лучше качество системы питания и количество самих фаз без удвоителей, но для моего Ryzen 5 2600 хватает.
Отзыв:
Тестовый стенд:
Материнская плата: Asrock B450 Pro4

Процессор: AMD Ryzen 5 2600

Оперативная память: G.Skill Trident Z RGB 16GTZRC (F4-3600C16D-16GTZRC).
С тактовой частотой 3600мгц. и в ручную выставленными таймингами 16-17-17-19-34.

Видеокарта: Gigabyte GTX 1060 6GB Windforce.

Корпус: Zalman R1

Кулер для процессора: Deepcool Redhat

БП: BeQuiet! System Power 9 500w
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пользуюсь данной материнской платой около 6 месяцев, по этому сложилось мнение о данной материнской плате. Также провёл тесты процессора AMD Ryzen 5 2600 в разгоне до 3.9ггц. и тесты оперативной памяти G.Skill Trident Z RGB (F4-3600C16D-16GTZRC) с XMP профилем на 3600мгц. с таймингами 16-19-19-19-39, тайминги я выставил вручную, 16-17-17-19-34.(см. 9 фото). Хочу сказать, что всё проводилось на самой последней версии BIOS, P3.90. И так, мне удалось разогнать свой Ryzen 5 2600 до 3.9ггц с напряжением 1.2375, к сожалению LLC на данной плате нету по этому в нагрузке напряжение проседает до 1.216. (см. 2 и 8 фото). И он выбивает 2933 балла в тесте Cinebench R20. (см. 3 фото). И 3567 баллов в многопотоке и 431 балл в однопотоке. (см. 7 фото). Статистику Latency, чтения и записи памяти можно посмотреть на 4 фото. (см. 4 фото). Также температуры в стресс тесте AIDA можно посмотреть на 2 фото (см. 2 фото). Они достигались с помощью кулера Deepcool Redhat и в условиях открытого стенда с открытой боковой стенкой и открытой передней стенкой. (см. 5 и 6 фото). К сожалению, тепловизора у меня нет, но могу сказать что фазы не перегреваются, замерял методом пальца. Кому интересно то фазы питания CPU расположены слева, а питания SOC сверху. (см.10 фото). Подробную систему питанию CPU можно посмотреть на 11 фото (см. 11 фото). Надеюсь поддержите отзыв лайком, спасибо за внимание.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Материнская плата ASRock B450 Pro4:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы