МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw форум

МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Понравилась компактность аппарата, скорость печати. Средний шум.
Мне не нравится:
Самостоятельная настройка--тот ещё квест (жесть) для не IT-шника. Сисадмин на удалёнке, я на удалёнке, принципиальное желание разобраться самому--копец полный.
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главные недостатки:
1. Сканер не двухсторонний, блин 2020год!! Принтер--тоже переворачивать в лотке--сотрудники при заказе для меня про это забыли посмотреть.
2. Конструктивная ошибка: Автосканирование с лотка--в принципе невозможно. Стекло ниже пластика, бумага туда просто втыкается и всё. Никак нельзя. Т.е. это по факту просто планшетный сканер.
3. Но не всё так сразу стало страшно и понятно. Были какие-то "наклеечки". Типа лавсановой плёнки. Которая через пару недель неспешной эксплуатации стала "затёртой"--просто матовой, и чёткость сканирования мелкого шрифта с автоподатчика значительно упала--до нераспознования. Предполагая, что хуже не будет-отклеил. Ну вы же не стали бы сохранять полиэтилен на лобовом стекле снаружи? И тут же пожалел, что выбрал эту "новую модель".
Выход: Решил купить другую модель, сотрудники озадачены. Купим новое МФУ и повезём это дерьмецо в гарантийку. Интересно, что скажут, что нет наклеек, про которые в описании даже нет упоминания?
Отзыв:
Других комментов трудно добавить--выбросил деньги.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу