Midea WMB8141 форум

Midea WMB8141
Выгодное предложение для покупки

Форум о Midea WMB8141

На форуме допускаются обсуждения только "Midea WMB8141", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Купила эту машинку, потому что у нее есть полный функционал для стирки самых разных вещей. Я придирчива в этом плане, и этому есть причина. Однажды в старой машинке постирала шелковое платье и оно своим видом стало напоминать изжеванную собакой тряпку. Покупала его за овер много денег, прекрасное платье винного цвета... Сейчас, когда стираю в этой машинке, я за вещи не боюсь! Потому что тут есть специальные режимы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, программа стирки смешаных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен. Всё, что указано в описании здесь, то и есть в реальности! В общем, полный набор! Не могу не отметить, что машинка отлично отстирывает даже старые пятна. Я благодаря ей снова могу носить свой старый свитер, на который когда-то пролила кофе. И еще хотелось бы отметить такой момент: это встраиваемая стирка, она спокойно поместилась у меня в шкафу на кухне.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Midea WMB8141:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины