Миксер Hammer MXR1400A форум

Миксер Hammer MXR1400A
Выгодное предложение для покупки

Форум о Миксер Hammer MXR1400A

На форуме допускаются обсуждения только "Миксер Hammer MXR1400A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Два венчика гораздо удобнее одного, высокая скорость замешивания, удобный, плавная регулировка оборотов, мощности достаточно.
Мне не нравится:
Надо привыкать к управлению, считается бытовым а не проф инструментом
Отзыв:
Поначалу управление кажется неудобным, но уже через день привыкаешь и понимаешь что это очень разумное решение. Теперь другими миксерами (где чем сильнее зажимаешь курок тем больше оборотов) пользоваться неудобно. Спустя 3 года у одной шестерни стерлись зубья и миксер перестал крутить венчики. Именно этой шестерни в продаже запчастей и не было. Из-за необходимости оперативно был куплен новый, а старый убран в коробку до лучших времен. Переключатель скоростей 1-2 крайне не надёжный, на первом миксере сломался через месяц пользования, на втором через день. Однако он никогда не используется, так что пофигу. Месит очень хорошо и быстро, окупил себя на первом же объекте, штука незаменимая в отделке. И всё же, хоть он и использовался очень интенсивно, ресурс кажется маловат. Для работы в отделке я бы его порекомендовал, для дома можно найти подешевле.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Миксер Hammer MXR1400A:



Новинки дрелей и строительных миксеров
Рекомендуемые Вам