Миксер Kitfort KT-1357 форум

Миксер Kitfort KT-1357
Выгодное предложение для покупки

Форум о Миксер Kitfort KT-1357

На форуме допускаются обсуждения только "Миксер Kitfort KT-1357", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- Цельнометаллический корпус
- Большой объём чаши
- Плавное переключение скоростей
- Сенсорная панель управления временем
- Не пластиковое основание венчика
- Тугоплавкий предохранитель от перегрева (в большинстве моделей сразу сгорит мотор)
- Металлические шестерни
- Прямой и обратный отсчёт времени
- Перед покупкой писали производителю вопросы, отвечали очень быстро и по делу
Мне не нравится:
- Пластиковое дно
- Насадки из силумина, а не металлические
- Надпись на миксере в виде наклейки, которая на второй день частично отклеилась
- Отсутствие ручки у чаши
- Ненадёжное крепление чаши (но сама не выпадает)
- Кнопка открытия сверху и туговата
- Шум (пищит очень громко)
- При покупке был брак, внутри винт, который пришлось доставать (при работе был дребезг по металлическому корпусу). Заменили бы, но был последний. Хочется отметить, что предварительно осмотрели, не выпал ли он откуда - всё было закручено, пустых отверстий не было найдено.
Отзыв:
Покупался данный миксер за 17 899 ?
Упакован миксер качественно в симпатичную красную коробку. В комплект входит: чаша, 3 насадки и крышка. Внутри все комплектующие были в отдельных пакетах. Единственно что смутило это отклеивающийся хвостик кита на миксере и винт, который болтался внутри миксера. Пришлось аккуратно открывать верхнюю часть и доставать его.
Чаша легко, но не очень крепко прикрепляется к дну миксера. Пару раз во время взбивания её случайно поворачивала рукой и она начинала хаотично крутиться и очень расстроило, что у чаши нет ручки. В середине чаши конусом приподнято вверх дно для лучшего замешивания.
Насадки, к сожалению, сделаны из симулина, а не металла поэтому настоятельно не рекомендую мыть их в посудомоечной машине так как могут почернеть.
Теперь по скоростям. Количество скоростей: 8 и P, ход щелчками и между двумя скоростями около 7 щелчков.
На взбивание белков у меня ушло всего 4 минуты вместо привычных 20 минут возни с ручным.
На нижней поверхности миксера есть присоски, которые предотвращают его скольжение в процессе использования. Переносила миксер уже много раз. С ними проблем у меня не возникало, хотя читала негативные отзывы про них.
Про громкость могу сказать то, что пока все спят, в небольшой квартире им не воспользоваться так как шумит прилично. Сильно пищит при включении в розетку, шумное переключение скоростей и сама работа миксера. Мне эти звуки никак не мешают.
Ну а теперь о вкусняшек, приготовленных с помощью нашего нового друга.
Первым делом я приготовила капкейки. К сожалению, фото готовых нет так как их сразу съели.
Манты я готовила в пароварке, а тесто теперь замешивали с помощью миксера. Просто закинул ингредиенты и включил. Очень удобно. Появилось желание больше готовить.
Я с огромным удовольствием рекомендую данную модель! Миксер станет незаменимым помощником и вместе с ним вы сможете приготовить много вкусных кулинарных шедевров гораздо проще и быстрее!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Миксер Kitfort KT-1357:



Рекомендуемые Вам