Мини-печь Oursson MO2305/IV форум

Мини-печь Oursson MO2305/IV
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мини-печь Oursson MO2305/IV

На форуме допускаются обсуждения только "Мини-печь Oursson MO2305/IV", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Удобная, красивая, печет хорошо. Противень размер 33.5 см х 25,5 см, круглый 24 см встает хорошо.
Мне не нравится:
Мерцает лампочка подсветки.
Отзыв:
Сегодня пришла печь, коробка была чуть помята и надорвана. Печь в нормальном состоянии к счастью, решила сразу испытать. Нагревается быстро,
Описываю модель МО2305
Стекла двойные см.фото.
Хорошее покрытие внутри печи.
Комплектация: решетка и плоский противень 33,5х25,5, ручка для противеня.
Вертел, ручка для него.
Круглый низкий противень верхнее раскрытие 24 см, низ уже.
Меня волновало, как поместится моя разъемная форма для запекания диаметром 24 см и высотой 7 см. Идеально! Тютелька в тютельку стоит на решетке, по высоте если ставить на нижнем положении, до тенов сверху около 7-8см... см фото.
Да, еще поддон для крошек, но в инструкции нарисовано, что его мыть нельзя... ни вручную ни в посудомойке.
Пекло все нормально, только вот раньше у меня была меньшего размера печь, и видимо пропекалось быстрее.. в общем на семь минут дольше, чем обычно пеклось.
Мерцает иногда лампочка, что меня слегка удивило. Боковина печки посвечивает в прорези. Да, нагревается сильно со всех сторон, поэтому близко в стенке или ящикам нельзя ставить. В инструкции советуют не менее 4,5 см, я бы посоветовала все 10 см.
А так рекомендую к покупке. Фото прилагаю
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мини-печь Oursson MO2305/IV:



Рекомендуемые Вам