Монитор Acer Nitro VG270bmiix форум

Монитор Acer Nitro VG270bmiix
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Acer Nitro VG270bmiix

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Acer Nitro VG270bmiix", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Качество картинки превосходное;
2. Углы обзора (как ни наклоняйся - не темнеет);
3. Время отклика - 1мс (при включенном VRB);
4. 75 Гц;
5. FreeSync;
6. Куча настроек, в том числе, игровых;
7. Не напрягает глаза.
8. 27 дюймов - идеальная диагональ для 1920х1080
Мне не нравится:
1. Обнаружил небольшой зазор между дисплеем и нижней рамкой слева, но не критично;
2. Рамки хоть и маленькие, но изображение, все равно, с отступом миллиметров в 5.
Отзыв:
Абсолютно доволен моником! Подходит для всего! Как для фотошопа (благодаря IPS) так и для экшнов (благодаря низкому времени отклика).
Купил моник, а потом начитался в отзывах мол не бывает в ips матрице отклика в 1мс, мол это обман, отзывы проплачены и т.д.... Все как обычно - чрезмерно уверенные в себе люди понятия не имели о чем писали... Все там есть! По умолчанию, да, там отклик по ощущениям где-то ~10мс, но если поставить VRB на extreme то отклик реально становится 1мс. Проверял на tft monitor testing с белым квадратиком - следа не было вообще!
Приятной мелочью было наличие настройки собственного HUD, благодаря которому мы можем поместить в центр экрана прицел! Для killing floor 2, я например, рисовал крестик на монике т.к. по умолчанию там нет прицела, а в настройках варианты без центрального перекрестия!
Полное соответствие цена/качество, даже больше!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Acer Nitro VG270bmiix:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы