Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx форум

Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Яркие цвета, углы обзора, безрамочный дизайн. Неплохая сборка, люфтов корпуса и посторонних звуков не нашел. Нет позорного глянца, монитор не кричит «я геймерский, &@#!».
Мне не нравится:
Нога хлипкая, к сожалению засветы на черном не обошли меня стороной. Не то чтобы прям критичные, но они есть и я их вижу. С белым повезло, более-менее ровно. Встроенные колонки...лучше бы их не было вообще. Просто ужасный звук. Чтобы понять о чем речь, выкрутите звук в своих наушниках на максимум и положите на стол в метре от себя. Готово, у вас звук из колонок Нитро. Не то чтобы я ждал чего-то то от них, но асус тн’ка пятилетней давности по сравнению с этим звучит как харман/кардон.
Джойстик действительно тугой, приходится придерживать за безрамочную рамку=отпечатки на экране, ui на четверочку.
Отзыв:
Монитор в целом стоит своих денег, есть раздражающие моменты, но это вещь не за 30 и не за 40 тысяч.
Матрица отказалась работать на частотах выше 78 герц, плюнул, забил.
На фото расстояние и яркость попытался подобрать так, чтобы было максимально похоже на то, что я вижу в реале.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Acer Nitro VG270Ubmiipx:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы