Монитор AOC AGON AG322QC4 форум

Монитор AOC AGON AG322QC4
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор AOC AGON AG322QC4

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор AOC AGON AG322QC4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Внешний вид очень классный, подсветочка в тему! Много всяких портов, можно подключить наушники, USB-хаб, относительно быстрая матрица, FreeSync, 144Гц. Очень жирный плюс - регулируется по высоте и в больших пределах по наклону! Ножка с поворотным механизмом!
Мне не нравится:
Цвета не очень естественные, было с чем сравнить, поэтому об этом и заявляю. Из всех мониторов на VA матрице, какие у меня были у этого цветопередача самая неестественная.

Покупал 2-а монитора в 2-х разных магазинах, первый был идеален по картинке, были некритичные засветы на черном фоне (но это как оказалось "норма" для изогнутых дисплеев). Был привезен на заказ. К сожалению сгорел в первые 3 часа работы. Второй был приобретен в розничной сети. Оказался с неравномерной подсветкой - на белом фоне очень заметно, нижняя часть монитора заметно темнила и правый верхний угол темный, на фото не так заметно, как в живую.
Отзыв:
Если бы не откровенный брак, который мне попался, то очень хороший монитор. Больше с фирмой AOC связываться не хочу, т.к. это был уже 3-й монитор этой фирмы, который я вернул продавцам. Первым брал модель C32G1, был сдан обратно в магазин, т.к. были просто адовые засветы на черном, потом были приобретены 2-а подряд AG322QC4. Оба тоже были благополучно сданы!

Если будете приобретать данный монитор, то ОЧЕНЬ желательно проверить его на месте и с БОЛЬШИМ пристрастием, чтобы потом не было очень обидно за кровно заработанные и не иметь головняк с возвратом. Но обычно у продавцов нет возможности проверить товар на месте (при дистанционном способе покупки) или они отказывают под разными предлогами, или предлагают услугу под названием "проверка на битые пиксели". Если вам не жалко потратить 300-500р, за проверку монитора на месте, то воспользуйтесь данной услугой. Лучше сразу заплатить 300-500р, чтобы потом не тратить свое личное время на поездки и возвраты!

На первом фото с белым фоном это не глоу-эффект.

На этом все)))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор AOC AGON AG322QC4:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы