Монитор BenQ GW2280 форум

Монитор BenQ GW2280
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор BenQ GW2280

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор BenQ GW2280", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
-Хорошее качество изображения и резкость при подаче сигнала в HDMI.
-Хороший диапазон яркости, контраста.
-Отличные углы обзора, практически как у смартфона.
Мне не нравится:
-Меню с плохим переводом, некоторые пункты непонятно что делают.
-Мерцание тёмной картинки при подаче сигнала на VGA.
-Периодическое отключение изображения на 3 секунды, периодичность уменьшается с каждым отключением и становится невыносимой уже после 10 часов работы монитора (изображение отключается на 3 секунды каждые 3 секунды).
-Функция Eye Care на этом мониторе заключается просто в наличии экспонометра и регулировке яркости экрана в зависимости от освещения. Абсолютно по-дебильному сделано, сейчас объясню. Экспонометр этот развёрнут в сторону лица, то есть он не может учитывать то, что я могу сидеть далеко от окна в тёмном углу при том, что в окне яркий свет. Экспонометр развёрнут не туда, куда было бы логично, потому что измерять освещение нужно то, на которое я смотрю, а не то, которое отражается от меня и фона за мной. В итоге, эта функция никакое мерцание не устраняет, на тёмной картинке остаётся мерцание при подключении через VGA.
Отзыв:
Если бы мерцания на VGA не было, было бы неплохо. Когда я вижу какое-то тёмное изображение, очень хорошо заметно мерцание, проявляющееся в попеременной неравномерной яркости изображения на разных горизонтальных участках экрана. А так и по HDMI невозможно им пользоваться, хотя в компьютер был специально установлен привод для CD, чтобы установить драйверы с прилагаемого в комплекте диска. Проблему с отключением изображения это не решило. Видеокарта GTX770, если кому-то интересно.

В целом, монитором очень расстроен. Всё вроде бы и работает, но HDMI просто выбесил. Придётся терпеть мерцание на VGA.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор BenQ GW2280:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам