Монитор DELL U3419W форум

Монитор DELL U3419W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор DELL U3419W

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор DELL U3419W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Размеры дисплея, основной плюс. Изогнутый экран, ну не могу сказать что плюс, но не могу сказать что минус. Еще толком не понимаю его достоинств. Встроенные динамики довольно громкие и относительно хорошего качества. Для офиса самое то. Яркость и цветопередача очень хорошая, так как работаю с фотографией и видео, вот кстати для видео монтажа формат 21*9 это просто сказка, Монитор подключен к ноутбуку по Type-C тормозов в работе нет ни каких, в USB монитора воткнул различные USB брелки от мышек и клавиатур.

Механические кнопки управления монитором внизу, это плюс большой. корректное масштабирование картинки на дисплее, даже если подключить приставку Xbox 360 старичка то картинка идет без обрезания по краям. перетаскивание окна программы с монитора Фулл ХД на данный монитор так же не вызывает дискомфорта в масштабирование, все работает как часы.
Мне не нравится:
Не выявлено. Может потому что я фанат Dell стал, так как у меня оборудование от данной фирмы.
Отзыв:
Отличная модель за свои деньги, цена конечно не очень приятная но что делать.

Надеюсь представители фирмы прочитают данное сообщение и помогут в решение проблемы. Есть у меня монитор Dell U2913WMt Service TAG 2P214Y1. разбил случайно на нем матрицу, обзвонил всех кого только можно но никто не может помочь в решение проблемы.
Надеюсь на помощь с вашей стороны в решение проблемы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор DELL U3419W:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы