Монитор Philips 346P1CRH 34" форум

Монитор Philips 346P1CRH 34"
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Philips 346P1CRH 34"

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Philips 346P1CRH 34"", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Неплохая картинка, я не специалист в цветопередаче, но картинка в целом нравится
Хороший набор характеристик (на бумаге)
100гц
USB-C для подключения ноутбука - зарядка + вывод на экран
Набор USB-портов, можно воткнуть передатчики от мышки и клавиатуры
KVM
Встроенная камера и датчик присутствия
HDR действительно какой-никакой рабочий, в отличие от предыдущего монитора, где картинка становилась просто серой
Мне не нравится:
!Высокочастотный писк при смене изображения на экране!
Засветы
Битые пиксели
Посредственные углы обзора (хотя это было ожидаемо от VA, так что минус такой себе)
Подключение ноутбука через USB-C работает странно
На сайте Philips все драйвера для Win7 и Win8, на 10 хоть и ставятся, но не все, программа SmartControl это вообще кошмар, лучше бы не позорились и убрали
Датчик освещенности
Отзыв:
Очень разочарован моделью. По набору характеристик казалась идеально подходящей по моим запросам, но по факту все оказалось печально.
В обоих экземплярах что проверял есть засветы (ну ок, для VA это нормально). Битые пиксели попались только во втором экземпляре. Но что особенно печально, в обоих есть высокочастотный писк при смене изображения (похоже зависит от цвета изображения), не сказать, что он громкий, но в тихой комнате прекрасно слышен перед монитором.
При подключении по USB-C (комплектный кабель монитора) MacBook Pro 16" 19-го года заряжается и передает картинку, но при этом греется совершенно адски, и это просто при выводе изображения на экран, страшно представить, что будет, если я запущу какую-нибудь тяжелую задачу. Один раз мак как-то странно пыхнул вентиляторами и выдал сообщение об аварийном завершении работы, после чего перезагрузился. При обычной зарядке комплектным зарядным такого никогда не было, да и греется он слегка.
Камера средненькая, но в целом достаточная для звонков. Датчик присутствия неплохо работает, и в целом удобная штука. А вот датчик освещенности мягко говоря странный, очень сильно задирает яркость в любых условиях, так что экран просто начинает выжигать глаза.
В играх картинка хорошая, 100гц + Adaptive Sync, вполне неплохо можно поиграть.
Колонки не проверял, но по опыту предыдущих мониторов уверен, что пользоваться ими можно только в крайнем случае, если нет даже самых дешевых пищалок.

Монитор крайне разочаровал. Когда нашел его, думал, что вот она, идеально подходящая под мои хотелки модель, и поработать, и поиграть. Но, к сожалению, все оказалось печально, и теперь непонятно, что делать с этим сплошным разочарованием. Крайне не рекомендую.
UPD от 24.12. Признали брак и вернули деньги. В целом, если будет экземпляр без писка, то можно и 4 балла поставить, но крайне напрягает, что пищали 2 монитора из 2
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Philips 346P1CRH 34":



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы