Монитор Viewsonic VA2456-mhd форум

Монитор Viewsonic VA2456-mhd
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Viewsonic VA2456-mhd

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Viewsonic VA2456-mhd", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
- Дизайн. Стильно и классно! Специально выбирал безрамочный вариант. Он всегда будет выглядеть лучше монитора с рамками, если даже тот стоит в 3 раза дороже.
- Качество изображения. Встречал в некоторых отзывах, что, мол, максимальная яркость 250 кд/м2 - это мало. Вы шутите?! Вы в солнцезащитных очках сидите перед монитором? Лично я убавил яркость до 80%.
- Качество сборки. Всё на очень высоком уровне.
- Цена. 10000р при нынешнем курсе и при таком качестве... Да это просто лучший вариант по соотношении цены/качества.
- 3 года гарантии. Это говорит о том, что производитель запланировал, что монитор прослужит хотя бы 3,5 года, и это замечательно в наше время. У 90% моделей в этом ценовом диапазоне 1-2 года гарантии, и, явно, неспроста так мало...
- Пластик корпуса и подставки матовый. Не будет видно следов пальцев, царапин и пыли.
Мне не нравится:
- Подставка. Поставил 4 звезды только из-за неё. Крепится плотно и надежно, но, блин, монитор качается от любого прикасания. Этот монитор не подойдет для тех, у кого стол передаёт любые колебания. От этого, конечно, монитор падать не будет, но, постоянное качание монитора быстро надоест. Всё из-за того, что подставка не широкая для таких габаритом экрана, и состоит только из пластмассы. К примету, у моего прошлого монитора philips 238c4qhsn подставка была из металла, и монитор стоял как вкопанный.
- Меню настройки. Это чисто субъективно, но после philips 238c4qhsn меню кажется непонятным и неудобным, для определённого действия вам потребуется нажать больше навигационных клавиш, это утомляет.
Отзыв:
Засветов нет, дисбаланса цветов нет, полос нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Viewsonic VA2456-mhd:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы