Мороженица Kitfort КТ-1823 форум

Мороженица Kitfort КТ-1823
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мороженица Kitfort КТ-1823

На форуме допускаются обсуждения только "Мороженица Kitfort КТ-1823", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Автоматическая, при этом вполне компактная техника. Мороженое удалось сделать по консистенции, как в кафе с первого раза
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Долго выбирала подобную технику, обязательно автоматическую. И тут выручил Китфорт (очередной раз). И цена порадовала, и продукт после приготовления! Я пока только два рецепта попробовала, оба восхитительны! Конечно, рецепты в руководстве, рассчитаны на одну порцию, стоит учитывать. То есть, чтобы наполовину наполнить чашу придется три захода делать) Но это того стоит. Многи пишут, что она гудит. Как бы... Компрессор, господа. Не знаю, на моей кухне постоянно что то шумит (чайник, кофемашина, микроволновка) и я сильного дискомфорта не ощутила. В другой комнате я ее не слышала. Поэтому довольна всем) Она проста в управлении, рецепты затруднений не вызывают. Простор кулинарной фантазии тоже можно дать) Так что советую! П.с. Один из магазинов готовой продукции будет негодовать, частые заказы мороженого на дом откладываются)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мороженица Kitfort КТ-1823:



Новинки мороженицов
Рекомендуемые Вам
Популярные мороженицы