Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED форум

Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED
4 399 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED

На форуме допускаются обсуждения только "Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Небольшой размер
Стабильность радиоканала
Надежность сенсора
Тонкая настройка через LGS, в т.ч. можно сделать так, чтобы режим повышенной частоты сенсора работал только в играх, а в повседневных задачах можно использовать мышь в экономичном режиме.
Мне не нравится:
Скользкая — если брать сухими руками (после того, как их помыть и протереть, например), просто невозможно ее удержать.

Форма — бока мыши сходятся книзу, из-за этого хват становится еще менее надежным.

Боковые кнопки — мелкие, чтобы нажать, нужно приложить усилие. Вообще, нажимаются они легко, но из-за маленькой площади просто проминают подушечку пальца, оставаясь на месте. Также при неполном хвате, когда пальцы лежат примерно на середине длины основных клавиш, большой палец едва достает до края ближайшей кнопки. Если положить ладонь полностью, большой палец полностью закрывает ближайшую кнопку, не доставая до дальней. Как Логитек умудрились это сделать — мне неясно. Боковые кнопки нужно было сдвинуть в сторону кисти как минимум на сантиметр и сделать их минимум вдвое шире.

Колесико — в меру тугое, отсечки более-менее четкие, его недостаток в том, что сила удержания кнопки в нажатом положении слишком велика. Это трудно объяснить, но у G403 сила нажатия была такая же, но мембрана кнопки, после щелчка, не так стремилась вернуться в исходное положение, поэтому для удержания кнопки нажатой требовалось меньшее усилие, чем для нажатия. С G305 все не так, палец быстро устает держать колесо нажатым.
Отзыв:
Искал мышку меньшего размера на смену G403, поэтому сравниваю с ней.

G403 очень эргономична, бока прорезинены, в руке лежит неподвижно. Единственный ее недостаток для меня — слишком большой размер и "горбатость".

У G305 только одно достоинство по сравнению с ней — меньший размер, и она более плоская, в остальном, впечатления от мыши скорее отрицательные.
К радиоканалу претензий никаких, но отсутствие провода для меня не было критерием выбора, провод G403 мне почти никогда не мешал.

В целом, мышка вроде ничего, учитывая недостаток небольших мышей на рынке, обратно в магазин сдавать, наверное, не буду.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED:



Новинки мышей
Рекомендуемые Вам