Насадка ДИОЛД НП-70 форум

Насадка ДИОЛД НП-70
8 415 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Насадка ДИОЛД НП-70

На форуме допускаются обсуждения только "Насадка ДИОЛД НП-70", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Крепкий пластик
Мне не нравится:
Немного не дотягивает для работы с большими алмазными коронками, но 72-я алмазная при снятии щётки влезает. С внутренней стороны отверстие в перегородке между отсеками (для отвода пыли в пылесос) почти в два раза перекрывается резиновым уплотнителем сильно уменьшая при этом эффективность отвода пыли. Отверстие и без того узковато, а этот момент конструкторы недоработали. Исправил механически: на месте примыкания уплотнителя к отверстию срезал часть самого уплотнителя, не нарушая его целостность. Что, кстати, довольно проблематично т.к. резина уплотнителя армированная.
Отзыв:
Покупал как раз для работы с алмазными коронками. 68 входит хорошо, а вот 72-я и более. Для этого нужно удалить щеточное кольцо ( для 72), а для большей и следующее пластиковое кольцо тоже придется удалить. Кстати, господа конструкторы могли бы эту процедуру и предусмотреть, для лёгкого снятия этих колец! Ну щетки обратно поставить можно, а вот если оба кольца снимать, то это уже деформация изделия. Так что думайте, кому как использовать. Считаю, продукт недоработан.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Насадка ДИОЛД НП-70:



Новинки системов пылеудаления
Рекомендуемые Вам