Neoline X-COP R750 форум

Neoline X-COP R750
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Neoline X-COP R750

На форуме допускаются обсуждения только "Neoline X-COP R750", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Качество съёмки, но у видеорегистраторов на ОЧЕНЬ много дешевле, оно ни чуть не хуже.
Мне не нравится:
Радар сведёт Вас с ума, фильтра нет вообще, срабатывает на все! Ни при каких обстоятельствах не покупайте его, если Вам его подарят, не распаковывайте, продайте и купите другой.
Отзыв:
На текущий момент уже достаточно отзывов и надеюсь они помогут оградить людей от этого чудо видеорегистратора-радара и не позволят совершить ту же ошибку, как уже купившие его люди. До покупки небыло опыта использования ни радара, ни видеорегистратора, решил не мелочиться и выбрать лучшее, он только появился, отзывов было мало и все положительные. Купил, установил в специализированном центре. К качеству видео и углу обзора претензий нет, отличный антибликовый фильтр в комплекте, за счет него видеорегистратор выглядит очень солидно и все бы ничего, если бы не радар... о каких фильтрах заявляет производитель для меня остаётся загадкой, он срабатывает на все, вообще на все, автоматические двери магазинов, ворота, датчики других автомобилей и так далее, иногда кажется, что вокруг вообще ничего нет на что можно среагировать, но он продолжает сигнализировать! Как радар этот прибор совершенно не пригоден к эксплуатации, это не приувиличение, в городе с плотным трафиком и тесной застройкой он может свести водителя с ума и естественной среди всех срабатываний определить, какое не является ложным, совершено невозможно. С учётом стоимости считаю устройство абсолютно неконкуретным, видеорегистратор можно выбрать с теми же характеристиками в несколько раз дешевле, а как радар он ни просто не пригоден к использованию, а даже является раздражителем и отвлекает от управления автомобилем. Считаю производитель должен прекратить производства этого лжерадара и возместить моральный ущерб купившим его людям.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Neoline X-COP R750:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам