Nikon Aculon A211 10-22x50 форум

Nikon Aculon A211 10-22x50
41 900 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon Aculon A211 10-22x50

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon Aculon A211 10-22x50", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Переменная кратность: на х10 ищешь объект, на х22 - его детально изучаешь. Если бы был постоянник, например 16х50, думаю было бы хуже пользоваться ("ловить" объект).
Мне не нравится:
1.По сравнению с моим древним БПЦ5 8х30 немного Уже поле зрения, но это ожидаемый недостаток, который был известен до покупки этой модели, в пользу преимуществ в виде ЗУМа.
2.Защитные колпаки входных окуляров лучше бы сделали по принципу, как у Yukon'а, потому что крепить их на ремешок - тогда бинокль на шее приходится нести вверх тормашками. При снятии этих колпаков, они так и норовят потеряться, т.к. ушко на них разрезное - уж лучше бы сделали цельное.
3.Защитный колпак выходных окуляров тоже постоянно слетает от натяжения нашейного ремешка при переноске за ремешок или на шее (ремешок закреплен по инструкции!!!).
4.Колесо фокусировки расположено далеко от места, где удобнее всего держать бинокль. Приспособился - удобнее его крутить снизу большим пальцем руки взяв бинокль, чтобы была нейтральная развесовка.
5.Не весь корпус изготовлен из металла. "Коромысло", т.е. подвижная часть бинокля, на которой стоЯт окуляры изготовлена из пластика и немного гнутся, т.е. прецизионность оптической системы под вопросом.
Отзыв:
Опять же, по сравнению с БПЦ5 8х30 гораздо ярче картинка. Кстати, на х22 ничего у меня не трясется. Может у кого-то руки не из того , простите, места растут? Адаптер для штатива (NIKON TRA-2, шел в комплекте с биноклем) будет не лишний - так солиднее. Правда пока еще не понял развесовку (центр тяжести) - на штативе немного заваливается назад и крепление самого адаптера к биноклю не затягивается "намертво".
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon Aculon A211 10-22x50:



Новинки биноклей и зрительных трубов
Рекомендуемые Вам