Nikon D5600 Body форум

Nikon D5600 Body
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon D5600 Body

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon D5600 Body", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Легкая , компактная по этим параметрам сопоставима с беззеркалками.
Отличный автофокус, у Никона он всегда на высоте, причем в любых моделях от бюджетных до профи. Хорошая работа на высоких ИСО , лица можно снимать до ИСО 2000
Долгая работа на одном аккуме.
Удобно работать с сенсорным экраном, параметры съемки можно оперативно менять на экране
Отличное видео с объективами AF-P
Мне не нравится:
Пока не нашел.
Отзыв:
Сам Никонист и много разных фотиков Никон. Пробовал второй раз перейти на беззеркалки (сравнивал с олей, фуджи и кэнон, про сони ничего сказать не могу). Первый раз я пробовал такой переход примерно 3,5 года назад. Тогда беззеркалки (пробовал всех производителей) проиграли с полным разгромом по скорости и главное точности автофокуса и качеству фото в условиях недостаточной освещенности. На данный момент они уже практически подползли к качеству зеркалок Никон начального уровня . Понимаете только к начальному уровню зеркалок Никон! Мои критерии оценки съемка групп людей в помещении занимающихся обсуждением каких то вопросов. Съемка со вспышкой. Так вот в этих условиях беззеркалки дали примерно 60%-70 брака!!!! в основном это было не попадание автофокуса (хотя он всегда пищал подтверждение) и не верно пойманный момент (закрытые глаза , кривые лица) В тех же условиях D3300 и D5600 дают всего лишь 30% брака по тем же принципам, а D750 всего лишь 10-15%. А ведь 3300 это начальный уровень. Вся съемка в Джипег и Плюс к этому при одинаковых размерах матриц APS-C у никонов получается плотнее изображение на высоких ИСО, на беззеркалках более рыхлое. Шумы вроде бы и одинаковые, а визуально у Никона картинка в тенях смотрится лучше. Все это в помещении при недостатке света . На улице, да при солнце и на телефон получится прекрасный снимок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon D5600 Body:



Рекомендуемые Вам