Nikon Speedlight SB-910 форум

Nikon Speedlight SB-910
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon Speedlight SB-910

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon Speedlight SB-910", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Надпись родная никон и больше ничего, а слушать похвалы новичков неразумно.
Мне не нравится:
Слабая очень, китайская YN-560 и выше мощнее её, неудобный Г-образный чехол из которого выпадают фильтры при доставании вспышки, люфт башмака, а теперь главный недостаток: если в 900 отключался режим перегрева и пыха работала даже в перегретом состоянии и ничего не плавилось, то здесь при перегреве вы получаете недоэкспонированные кадры, синхронизация иногда не срабатывает и на выдержках короче 1/320 например 1/1000 импульс настолько мал и слаб что смысл их ставить, на 3й свадьбе от перегрева заел зум в положении 105, что непростительно никону и благодаря опыту в ручном режиме справлялся с избытком узкого пучка, видать от перегрева залипла шестерня, при включении жузжание и сопротивление залипанию мотору вспышки, вылечил разобрав и почистив заводскую грязь и заусёнки на шестене что непростительно никону :( Внутри кустарно собрано на соплях пайка.
Отзыв:
Худшая вспышка что у меня была, за такуюто цену и с такими отказами.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon Speedlight SB-910:



Рекомендуемые Вам