Nintendo Wii 2009 форум

Nintendo Wii 2009
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nintendo Wii 2009

На форуме допускаются обсуждения только "Nintendo Wii 2009", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Играть весело. Во время игры ребенок не сидит на месте. Играем всей семьей. Сын во время игры аж попискивает. Wii Balance Board отдельное удовольствие. Если бы не проблемы со вторым джойстиков был бы в восторге.
Мне не нравится:
Второй набор джойстиков явно худшего качества и работает не правильно. Обратите внимание, что есть черные джойстики - написано китайская высококачественная реплика. Высококачетвенная я бы убрал. Силикон безобразный.
Отзыв:
Купили комплект с двумя черными джойстиками и доску в довесок. Внешне видно, что второй Wii Remote и Wii Motion Plus (черный) уступает в качестве изготовления основному, идущему в комплекте поставки (тоже черный). Но еще хуже то, что он неправильно работает. Спасибо ребятам из gameberry.ru поменяли без лишних слов. Предложили белый комплект джойстиков. По их словам, с черными иногда бывают проблемы. Качество графики совершенно не удручает. Это игры другого типа. И главное - ребенок не сидит за компьютером. При выборе игр - выбирайте игры с необходимостью движения. Доска для фитнеса (белая) выше всех похвал.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nintendo Wii 2009:



Новинки игровых приставков
Рекомендуемые Вам
Популярные игровые приставки