Nivona CafeRomatica 630 форум

Nivona CafeRomatica 630
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nivona CafeRomatica 630

На форуме допускаются обсуждения только "Nivona CafeRomatica 630", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
-Кофе получается с шикарной пенкой (кофе очень вкусный). <br>-Контейнер для воды плоский, с ручкой, легко снимается и ставится обратно, - удобный, <br>-Машина шумная в меру (мой электрочайник действительно шумит сильнее). <br>-Взбивание молока происходит моментально, практически в любом разумном объёме, взбивает автоматически, взбивает отлично (надо только вставить трубочку капучинатора в пакет с молоком).
Мне не нравится:
1) Капучинатор – танцы с бубнами. <br>Сам процесс взбивания молока относительно удобен (почему относительно объясню позже), кроме того, сразу после этой процедуры капучинатор рекомендовано промыть, - …Подсохшее после вспенивания молоко трудно удаляется. Производите очистку оборудования сразу же после охлаждения, следует повторить процедуру выпускания пара с пресной холодной водой в чашке…, - выдержка из инструкции. <br>Реально это неудобно. Для этого необходимо в чашку/ёмкость налить пресной воды, трубку капучинатора опустить в эту ёмкость, а к носику капучинатора поставить другую чашку/ёмкость, куда и выльется жидкость после промывки. Если к носику не поставить ёмкость, то выливаемая из носика вода разбрызгается. <br>2) Теперь к вопросу относительного удобства взбивания. <br>Взбитое молоко капучинатор выплёвывает разбрызгивая, при этом из носика капучинатора перед подачей взбитого молока вываливаются клубы пара. Никто не ошпарился, но в этот момент чувствуешь себя неуютно. Как мы не пытались колдовать с чашкой, поднимая её ближе к носику капучинатора всё равно брызги взбитого молока разлетались в стороны. Конечно, не критично, - это не значит, что всё вокруг было залито и мы стояли в луже молока по колено, но брызги протирать приходится. <br>3) Автоматическая промывка дозаторов кофе. Она есть, но процедура выглядит так. Ты включаешь машину, начинает мигать определённая сервисная кнопка очистки, на которую надо нажать, не забыв при этом подставить чашку/ёмкость под дозаторы кофе. Можно ёмкость и не подставлять, тогда вода с небольшими брызгами стечёт в специальный поддон. То есть очистка полуавтоматизирована, но с другой стороны, может это и хорошо, держать именно этот процесс под контролем. <br>4) Не путайте промывку дозаторов кофе с автоматической декальцинацией. В этом случае, машина делает всё сама, из-за чего поддон довольно таки быстро наполняется водой. Раз, а то и два в день, придётся выливать из него воду.
Отзыв:
1) Вкусный кофе получился не сразу. Чашек семь я морщился, не понимая, то ли сам кофе плохой, то ли, с машиной что-то не так. В итоге, всё встало на свои места, и вкус кофе стал обалденным. Хотя супруга подсказывает, что вкус кофе поменялся в лучшую сторону, когда мы изменили степень помола - на мелкий. В предустановках стоял средний. <br>2) И теперь, самое главное. Автоматического приготовления кофе Капучино - нет. Для себя, покупая этот автомат, я представлял, что помимо автоматического капучинатора, где в полу ручную можно взбить молоко, машина может и сама подать взбитое молоко в чашку... Я ошибся, - ЭТОГО НЕТ. То есть, сначала, молочная пенка из капучинатора подаётся в чашку и только затем, переставив чашку под дозаторы кофе, в чашку можно подать кофе. <br>3) Использовать машину вместо чайника, наверное, нет смысла. В машине есть функция подачи горячей воды, но после прогона 50 литров воды, надо менять фильтр. Фильтр дорогой, не напасёшься. <br>4) В целом машиной очень доволен, но сейчас, думаю, что купил бы машину подешевле. Я заплатил за неё 24 тыс. руб. с доставкой. <br>Успокаиваю себя тем, что гарантия на машину два года, так указано в гарантийном талоне, хотя, - ВНИМАНИЕ, - на коробке написано, что ГАРАНТИЯ 1 ГОД. <br>Я предполагал также, что машина родом из Швеции, - ВНИМАНИЕ, - на коробке написано, что производитель Португалия. <br>Вот такой вот винегрет получается. <br>Надеюсь, мой отзыв поможет любителям покупать товары через интернет магазины. <br>Все описанные мной недостатки официальные представители подтверждают и говорят, что это нормально. <br>P/S <br>Прошло две недели. Капучинатор всё чаще выплёвывает пену, разбрызгивая всё вокруг. Мы так и не смогли приспособиться к такой работе капучинатора. Очень неудобно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nivona CafeRomatica 630:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам