Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15 AMD (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/12GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Vega 8/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) форум

Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15 AMD (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/12GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Vega 8/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15 AMD (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/12GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Vega 8/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15 AMD (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/12GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Vega 8/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Стильный внешний вид, хорошее, производительное железо, не самый плохой дисплей с хорошими углами обзора.
Мне не нравится:
Эргономика, корпус, дико широкая нижняя рамка у дисплея. Маловато usb портов, нет разъема под сетевой шнурок (не то что он был мне нужен но все же), неудобная кнопка включения.
Отзыв:
Отзыв о Lenovo IdeaPad S340-15API (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/12GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Vega 8/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зарядка: китайцы могли бы добавить метра полтора к длине, существующей длины хватает лишь для того чтобы ноут стоял на столе, недалеко от розетки - это напрягает.
Корпус: написано что он металлический... где там металл? я что - то его не обнаружил. Может конечно это такой металл, но на ощупь реально как пластик, если взять ноут за один угол и поднять - сразу чувствуется как висящая в воздухе оставшаяся часть ноута - стремится к земле, я до этого лет 15 пользовался лишь макбуками - так вот там реально корпус металлический - согнуть невозможно. Не минус не плюс просто вот такое вот наблюдение.
Клавиатура: неплохая. Ход клавиш, подсветка, цвет, форма - все это сделано довольно приятно. Единственный минус для меня как для того кто пересел с макбуков - это то что клава нереально смещена куда то влево, поэтому первые 10-15 минут после работы на маке сидишь и тупо не попадаешь по кнопкам. Прикол с наличием цифровой клавиатуры, не знаю зачем она мне, но прикольно наверное.
Трэкпад: неудобный. Смещен сильно влево, мог быть побольше.
Дисплей: норм, единственное белый какой то не сильно белый (как то немного серит).
Железо: 12 гб мало, а с учетом невозможности воткнуть больше (так написано) - это жирный минус. Мне хватает, но это на пару лет. Потом надо будет менять.
ОС: как принес домой, сразу снес винду и поставил Linux Mint. Все завелось с первой попытки. Никаких проблем с дровами. Все работает из коробки. Тупо форматнул винт и поставил единственной осью. Удалось даже настроить мультитач жесты на трэкпаде и поменять местами CTRL и ALT. Единственный косяк - ноут не грузится при отключенной зарядке. Ищу решение, походу надо добавить какой то параметр ядра (вроде immu=soft или что то такое). Линуксоиды помогите!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15 AMD (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/12GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Vega 8/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home):



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам