Нож складной GANZO G707 форум

Нож складной GANZO G707
3 939 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Нож складной GANZO G707

На форуме допускаются обсуждения только "Нож складной GANZO G707", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Сталь 404с, достаточно прочная хорошая нержавейка для подобных ножей. Дизайн стильный, в руке лежит нормально (имхо, у меня рука не большая и пальцы короткие. Для большеруков будет маловат)
Мне не нравится:
Сталь. Тут скорее придирка, но супер остро не получится заточить как и любую нержавейку. Бритва из этого ножа не получится. Из коробки заточка никакая, пришлось доводить. Пружина слабая, лучше держать всегда в открытом состоянии чтобы был отчётливый щелчок, да и лучше лишний раз не играться т.к. не внушает доверия. Нож скорее для коллекции, он у меня 2 года, но думаю пружина давно бы уже лопнула если бы пользовался активно. Прищепка тоже хлипкая, лучше сильно не оттягивать. Большие и неровные зазоры у деревянных накладок. Из коробки был сильно расшатан, пришлось дозатягивать винт. Но так и не получилось подобрать положение винта, чтобы совсем убрать люфты и оставить отчётливый щелчок, немного болтается. Ну и самое главное что не понравилось - плохой механизм запирания. Бывает запирается сразу как надо, бывает не до конца, из-за чего лезвие может само закрыться в руке при ударе, покромсав самому себе пальцы.
Отзыв:
В общем нож скорее чисто для коллекции или совсем простых задач. Для чего-то серьёзного не сгодится. Огурчики с колбасой резать - да, но не более. Как игрушка все 5, как нож на слабую 3, и того конечная оценка - 4.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Нож складной GANZO G707:



Новинки ножей и мультитулов
Рекомендуемые Вам
Популярные ножи и мультитулы