Нож складной GANZO G729 форум

Нож складной GANZO G729
3 455 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Нож складной GANZO G729

На форуме допускаются обсуждения только "Нож складной GANZO G729", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Отличная заточка, очень острый из коробки. Клин по центру, всё подогнано хорошо, то есть к сборке вообще претензий нет.
2) Шикарный внешний вид:)
3) Аксис лок, на мой личный взгляд безопаснее и надёжнее лайнер лока (есть ножи с лайнер локом)
4) Клипсу можно переставлять на любую сторону, лично мне удобнее не по правой, а по левой стороне - перекрутил, и нож стал идеально сидеть в руке.
5) В оранжевом цвете выглядит ещё шикарнее
Мне не нравится:
Из-за тугого аксис лока флиповать не очень легко, нужно приспособиться (одной рукой не очень удобно разблокировать аксис лок и ножом в воздухе дёргать). Но это нюансы)
Отзыв:
Обратите внимание на комментарий ниже, на фото в карточке товара показана первая версия ножа, а пришла вторая (как на фото из предыдущих отзывов). То есть пришёл нож не с круглым отверстием (как у ножа Спайдерко, с которого слизан этот Ганзо), а с отверстием в виде капельки. Первой версии у меня нет, но говорят что новая версия даже чуть легче, то есть в целом лучше. Хотите круглую дырку - берите реплику Спайдерко:)
В целом нож огонь, особенно в оранжевой расцветке. Удобный, острый, аксис лок. У Ганзо есть модели и подешевле, тоже достаточно интересные (например новенький G626), но за этот 2 т.р. не жалко отдать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Нож складной GANZO G729:



Рекомендуемые Вам
Популярные ножи и мультитулы