ОмЗЭТ Хоккей (ОМ-48200) форум

ОмЗЭТ Хоккей (ОМ-48200)
Выгодное предложение для покупки

Форум о ОмЗЭТ Хоккей (ОМ-48200)

На форуме допускаются обсуждения только "ОмЗЭТ Хоккей (ОМ-48200)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
выбор пал именно на эту модель по личным воспоминаниям из детства - простой, неприхотливый, за воротами игроков нет, вратарь двигается по дуге.

подарили, собрали, в процессе игры вышли недостатки - о них ниже. в целом, сыну 4годика, игра его увлекла и очень понравилась.
Мне не нравится:
недостатки:
1. на игровом поле не отмечена центральная точка сброса шайбы - пришлось допиливать маркером;
2. наклейки игроков не по размеру;
3. шпеньки, на которые насаживаются фигурки игроков с не до конца прорезанными вырезами - пока всех одели, перематерились ;
4.через полчаса игры несколько ручек на штоках начали проворачиваться - нужно будет посадить на клей;
5. раньше ворота были из "дырчатого" пластика (типа сетка) - сейчас ворота из матового пластика - как стоит вратарь - нифига не видно

Отзыв:
я подумал, может я придираюсь? может быть у всех так? нет - у других моделей и точка есть, и сетка....нашел на авито старый хоккей, из СССР, в который я играл - и точка сброса есть, и ворота в сетку......

зато чуть ли не все хоккейное поле разрисовано гордой надписью сайта производителя игрушек. постеснялись бы такое Г.. рекламировать

нам хоккей подарили. как известно - дареному коню в зубы не смотрят.

не рекомендую данную модель - поищите что-то другое.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ОмЗЭТ Хоккей (ОМ-48200):



Новинки настольный футбол, хоккей, бильярд
Рекомендуемые Вам