Onkyo R-N855 форум

Onkyo R-N855
Выгодное предложение для покупки

Форум о Onkyo R-N855

На форуме допускаются обсуждения только "Onkyo R-N855", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Отличный ЦАП и приёмник FM-станций
2. множество сетевых и беспроводных возможностей подключения
3. красивый, тяжелый (внутри практически нет свободного места, как у многих других ресиверов и усилителей), производит солидное впечатление
4. прекрасно собран
5. можно купить сравнительно недорого
Мне не нравится:
1. сильно завышена цена на нашем рынке (в Европе - в два раза дешевле)
2. не понимает кириллицу в названиях каталогов и файлов на медиа-сервере
3. нет регулируемого выхода (есть только нерегулируемый линейный)
Отзыв:
Долго искал ресивер компактного размера. Но выбор оказался невелик. Потому смирился с размерами и уже было решил купить в стандартном hi-fi форм-факторе, но неожиданно нашел магазин, где R-N855 стоил в два раза дешевле чем у нас. Поэтому долго не думал и купил.

R-N855 является головным устройством в системе куда кроме него входят HECO Celan Revolution 3 + PARASOND Zamp v.3 + Bowers & Wilkins ASW608 + NAS. Всем вместе управляю с пульта R-N855. Получилось очень удобно. Штатный ЦАП отлично справляется и выдает замечательный звук (сравнивал с ЦАП-ом от Astell&Kern AK380 и Pre BOX S2 digital) при прослушивании с NAS. С приёмом в FM-диапазоне также справляется на "ура".

Для меня в R-N855 есть только один недостаток - отсутствие регулируемого линейного выхода*. Поэтому присоединить к усилителю мощности пришлось через выход на наушники. Зато удалось обойтись без пред-усилителя, который стал бы лишним элементом в системе и привнес бы неудобство в управление (вместе со своим пультом) и дополнительные затраты. Фактически я использую ресивер и как пред-усилитель.

Чрезвычайно доволен покупкой! Рекомендую к приобретению.

*) нерегулируемый line out может быть переключен в режим регулируемого pre out для сабвуфера, но, к сожалению, в этом случае выход подается только на один канал.

Недавно всё же купил предусилитель - Parasound Zpre3. Поэтому появилась возможность прямого сравнения звучания ЦАП-ов Onkyo R-N855, AK-380 copper, Pre Box S2 digital. Возможность подключить все эти устройства одновременно позволило очень быстро переключаться между источниками и, таким образом, с высокой точностью услышать разницу в звучании. К своему удивлению, я не уловил слышимой на мой слух разницы в звучании системы в зависимости от используемого ЦАП-а. Т.ч. я в очередной раз убедился в правильности своего выбора в пользу Onkyo R-N855. Кстати, также не уловил разницы в звучании при подаче сигнала через линейный и наушниковый выход.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Onkyo R-N855:



Новинки усилителей и ресиверов
Рекомендуемые Вам
Популярные усилители и ресиверы