Oral-B Genius 8000 форум

Oral-B Genius 8000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Oral-B Genius 8000

На форуме допускаются обсуждения только "Oral-B Genius 8000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество, простота использования, доступность многофункциональных режимов чистки, результат чистки.
Мне не нравится:
Мною не обнаружено.
Отзыв:
Сравнительно недавно я стала обладателем электрической зубной щетки Oral-B Genius 8000. Но за этот небольшой срок использования данной модели я успела оценить все ее достоинства, о чем спешу поделится с вами.
Во-первых Oral-B Genius 8000 через Bluetooth синхронизируется с бесплатным приложением Oral-B App для iOS и Android, контролируя в режиме реального времени процесс чистки зубов. Так же через приложение можно выбрать индивидуальную программу чистки зубов, а один из 12 режимов подсветки сделает ваш привычный уход за полостью рта в увлекательное занятие. Датчик определения зоны чистки помогает равномерно очистить всю полость рта.
5 режимов чистки зубов – «Ежедневная чистка», «Уход за деснами», «Для чувствительных зубов», «Отбеливание», «Профессиональная чистка» + 3 насадки в комплекте:
- насадка Cross Action. Ее щетинки, расположенные под углом, окружая каждый зуб, бережно удаляют до 100% больше налета даже из труднодоступных мест;
- насадка Sensitive с более мягкими щетинками для бережной чистки чувствительных участков;
- насадка 3D White с полирующей чашечкой в центре щеточного поля для восстановления естественной белизны зубов.
Есть датчик давления на зуб, а так же индикатор износа щетинок насадки.
Заметная разница в чистоте зубов уже после первой чистки!
Особым удобством служит то, что держатель для смартфона уже входит в комплектацию. Далее большим преимуществом служит наличие премиального дорожного футляра, очень удобно в поездках, новый Li-Ion аккумулятор обеспечит работу щетки в течение 2-х недель, компактные размеры, в комплекте так же подставка с держателями для доп. насадок.
Достаточная длина шнура питания, и не маловажный аспект это доступность сменных насадок и насадок другого типа. Шикарный прибор! Я рекомендую к приобретению электрическую зубную щетку именно модели - Oral-B Genius 8000!
Проверено на собственном опыте и зубках!
Не откладывайте здоровье ваших зубов на потом, перейдите на новый уровень чистки!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Oral-B Genius 8000:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам