Отпариватель Kitfort KT-939 форум

Отпариватель Kitfort KT-939
Выгодное предложение для покупки

Форум о Отпариватель Kitfort KT-939

На форуме допускаются обсуждения только "Отпариватель Kitfort KT-939", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобные плечики. Хорошая мощность струи пара. Колесики для передвижения. Доволен насадкой для снятия шерсти(есть животные). Большой объем бака для воды. Звуковой сигнал при низком уровне воды в баке.
Мне не нравится:
Ручки для переноски нет. Жаль электрический кабель не убирается, но и места спрятать или намотать тоже нет. Подача пара не регулируется приходиться следить за манометром. Скорее всего нужно сливать воду, после каждого использования, если не пользуешься им ежедневно. Да утюжок тяжеловат, но если не отпариваешь всю одежду сразу, то никаких проблем.
Отзыв:
Покупкой довольны. Отпариватель компактный, если складывать, то вообще можно убрать в шкаф, да бы легко собирается и понятно. Удобная телескопическая стойка , можно легко отрегулировать необходимую высоту. С резервуаром для воды не нужно постоянно бегать подливать. Варежка огонь жаль что одна, иногда приходиться менять руку, либо еще не освоился, неудобно. Была заминка на запуске, КНОПКА на отпариватели для слива воды, совершено неудобная непонятно когда вжата, когда нет, никакого светового сигнала нет и срабатывает через раз. Думаю это болезнь модели(( но в принципе один раз сделав можно забыть. Большой плюс возможности отпаривать шторы не снимая, просто поставив отпариватель чуть повыше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Отпариватель Kitfort KT-939:



Новинки отпаривателей
Рекомендуемые Вам