Отпариватель Tefal IT3450 Pro Style форум

Отпариватель Tefal IT3450 Pro Style
23 956 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Отпариватель Tefal IT3450 Pro Style

На форуме допускаются обсуждения только "Отпариватель Tefal IT3450 Pro Style", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Пользовались всего один день, но первые впечатления отличные. Здорово отпаривает шерстяные вещи, к которым я раньше боялась подходить с утюгом-пальто, дорогие шерстяные костюмы. Нельзя сравнивать отпариватель и парогенератор (пользуюсь им более 10 лет и радуюсь)-это разные вещи. Парогенератор плохо гладит на весу-он подает острый пар в одну точку при нажатии на кнопку, но отлично разглаживает вещи на доске, а отпариватель равномерно увлажняет горячим и влажным паром всю поверхность более деликатно, при этом вещь свободно висит, не образуется складок на подкладке и на второй стороне брючины. Стрелки на брюках получаются хорошо, при этом шерсть не лоснится, ткань после обработки явно выглядит свежее.
Мне не нравится:
Рубашки х/б гладит плохо, конечно выглядит лучше чем совсем не глаженная, но тут лучше справляется парогенератор.
Отзыв:
Это первый отпариватель, которым я пользовалась. Внешне красивый, нежного сиреневого цвета, выглядит качественно сделанным. Разбирать его не собираюсь, на мой взгляд места он не много занимает.
Пользуемся уже три месяца, впечатления те же.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Отпариватель Tefal IT3450 Pro Style:



Новинки отпаривателей
Рекомендуемые Вам