Озонатор-ионизатор MILLDOM М900 Premium форум

Озонатор-ионизатор MILLDOM М900 Premium
16 202 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Озонатор-ионизатор MILLDOM М900 Premium

На форуме допускаются обсуждения только "Озонатор-ионизатор MILLDOM М900 Premium", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Присоединяюсь к предыдущим мнениям и подтверждаю, что техника MILLDOM сделана действительно на топовом уровне. Плюс, мне понравился их сервис. Операторы грамотные, доставка на второй день без задержек. Можно оплатить заказ банковской картой при доставке. Хорошо упаковывают, прям как Apple.
Мне не нравится:
Не включается автоматически разве что. Но как мне объяснили, их специально так делают, что бы не навредить здоровью по незнанию или неосторожности. Получается это и не минус, а скорее продуманный шаг для безопасности. Нет WiFi и приложения для смартфона. Было бы удобно включать озонирование удаленно.
Отзыв:
Покупал этот озонатор по акции - 3 берёшь, четвёртый получаешь даром. Поэтому цена получилась очень приятной за такое качество! Использую в основном для воздуха. Говорят что скоро к нам придёт Короновирус из Китая, но с таким озонатором никакой вирус не страшен. Озон уничтожает любой вирус, причём наглухо. Могу посоветовать всем обзавестись таким прибором, что бы не чихать и не кашлять. Ещё иногда озонирую мясо и фрукты/овощи. Тоже считаю это полезным делом. Одним словом доволен приобретением!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Озонатор-ионизатор MILLDOM М900 Premium:



Новинки ионизаторов
Рекомендуемые Вам
Популярные ионизаторы