Panasonic ER407 форум

Panasonic ER407
2 098 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic ER407

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic ER407", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Достоинств у этого китайского детища просто нет.
Мне не нравится:
1. Качество бритья носа - никакое. Волоски остаются длинные, около 1-1.5 мм, которые потом очень колятся. Сбрить их просто неозможно. Все из-за того, что ножи в глубине бреющей головки находятся и просто не достают.
2. Отвратительный звук во время работы двигателя. Такое ощущение, что что-то с щетками моторчика, хрустит, трещит и издает разные звуки достаточно громко.
3. Защитный колпачек скорее всего будет скоро утерян.
Отзыв:
До этого был тоже Panasonic, купленный сто лет назад. Пришлось с ним расстаться из-за того, что запасных ножей не было. Теперь жалею, потому что даже он брил намного лучше этой модели (купленной за 750 руб.).
Также у меня была машинка за 99 рублей, которая тоже брила лучше. Но у нее бреющая головка попросту отваливалась при использовании, т.е. не фиксировалась.
Вообщем зря потраченные деньги. Сейчас ищу другую модель. Будьте внимательны при выборе, т.к. товар этот не подлежит возврату !!!

Дописываю отзыв. Купил в замен этой модели - SINBO STR 4918. Стоит ровно в 2 раза дешевле. Бреет идеально!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic ER407:



Новинки машинков для стрижков и триммеров
Рекомендуемые Вам