Panasonic HC-V760 форум

Panasonic HC-V760
58 497 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic HC-V760

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic HC-V760", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Качество изображения (за исключением раннего вечера), резкость лучше чем у камер до 15-го года, и хуже чем 4К с понижением до 1080P. И Zoom (в отл от телефонов и прочего..). Звук пишет, ну, просто очень качественно, что НЧ что СЧ, что ВЧ. весь диапазон, отлично. Особенно ВЧ диапазон, - качественно. Прослушивал и по выходу на наушники, - отлично так-же. Внеш динамик, так)) муравей)) при чём по громкости.
Лучше чем аналоги Sony. У Panasonic 750 760 770 итд. Матрица, проц на 20 больше чем у аналога Сони. Тип матрицы BSI - метод обратной засветки (с 2015). А у 990-й, к стати 1" матрица!!! Дизайн.
Мне не нравится:
Не смотря на то что есть ручной режим, Функционал несерьёзный. Нет цифр по ISO, только картинки)). Диафрагма в децибилах в место обычных значений. Но выдержка правильно. Некоторые функции в руч режиме недоступны. В общем, архитектура управления совсем детская.
Муки: Без видоскателя!; быстрого доступа к фокусировке(!!), диафрагме и выдержке! Лучше, намного лучше! купить дороже, но без этих недостатков
Отзыв:
Главный минус, это низкие зарплаты)))! - Ведь камера-то очень дешёвая в этом контексте. К стати цены снизилась. Я купил с 27990р в августе 16-го, а уже в ноябре 23000 . Оценку 4 поставил за немного: Резкое видео (только днём)), и отсутствие мыла по цветовому распределению. А вот фото как у мыльницы, чуток лучше. С беззеркалками конечно не сопоставимо, абсолютно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic HC-V760:



Рекомендуемые Вам