Panasonic KX-TGP600 форум

Panasonic KX-TGP600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic KX-TGP600

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic KX-TGP600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
В принципе, в общем и целом работают приемлемо
Мне не нравится:
Время от времени отваливаются от базы (раз в пару-тройку месяцев). Замечаем это, к сожалению, лишь когда появляется ощущение, что "что-то давно трубки не звонят". При этом, конечно, имеем недополученных за это время клиентов.
Лечится перезагрузкой базы.
Когда настраивал впервые, сломал голову, там совершенно заумно всё.
Время от времени перестают заряжаться. Лечится вытряхиванием и обратной установкой батареек в трубку.
Отзыв:
В общем, после того как сделал первичную настройку, с тех пор работают уже года два, практически без проблем (в нашей конфигурации 2 трубки). Все они работают в одной комнате, поэтому насчет дальности связи сказать ничего не могу. В комнате - связь нормальная.
Для настройки лучше использовать метод загрузки в трубку конфигурационного файла, который лежит на сервере, и который можно править довольно наглядно по инструкции.
Я выбирал то, что подешевле, и думаю для своей цены они вполне нормально работают.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic KX-TGP600:



Новинки voip-оборудованих
Рекомендуемые Вам