Пароочиститель Kitfort KT-950 форум

Пароочиститель Kitfort KT-950
4 365 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пароочиститель Kitfort KT-950

На форуме допускаются обсуждения только "Пароочиститель Kitfort KT-950", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Паровой очиститель Kitfort КТ-950 предназначен для обрабатывания различных поверхностей и тканей. Сам агрегат очень маленький, резервуар для воды всего лишь 250 л и вес модели 1.2 кг, так скажем тяжеловат, когда постоянно держишь в руках, так как ещё надо нажимать постоянно на кнопочку пока не закончишь дело. Устройство готово к работе по истечении 3 мин после включения. Подходит для очищения стекол, использования в качестве паровой швабры для пола или ковров и разглаживания складок на текстильных изделиях. Корпус произведен из прочной пластмассы. В комплекте есть насадки для мытья стекол и пола, мерный стакан, воронка, скребок и круглая щетка для духовых шкафов, плит. Шнур 3 метра.
Мне не нравится:
Пока мало пользуемся, купили для обработки поверхностей текстиля. Многие хозяйки хвалят, что хорошо мыть окна им. Но я пока не рискнула. Муж пробовал чистить газовую плиту, не совсем справился. Звук ужасный от пара. Слишком шумный. Хотели купить пароочиститель в виде пылесоса тоже этой марки, но в наличии не оказалось ни в Казани, ни в Москве, поэтому пришлось купить эту марку.
Отзыв:
Так как купили недавно, ещё не везде пробовали силу этой модели, поэтому будем тестировать. А так пар хорошо и обильно идёт, как раз для того, чтоб обработать текстиль и ковры, что для чего мы и купили.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пароочиститель Kitfort KT-950:



Рекомендуемые Вам